http://i061.radikal.ru/0904/ba/8eca87313a94.gif
[картинка кликкабельна]

Ролевая называеться : Japan Myth что переводиться как Таинственная/ Мифическая Япония. Это так. Вы еще не видели Японию с другой стороны? Со стороны волшебства и мафическово мира? Нэт..вы не думайте что это скучные вещи... нэт... Вы можите быть любой рассы...но не просто: демон, вампир и тд. а мифическими созданиями японской мифологии..к примеру:  Аматэрасу .Идзанами,Урасима , и тд..не знаете кто это? у васбудит время познакомиться с этими рассами!
Теперь я думаю что все смотрели замечательные мультики Хаяо Миядзаки7 Все помнят какие он создавал чудесные миры? Например в мульте: унесенные призраками...признайтесь чтов ам тоже как то хотелось оказаться на месте маленькой девочки и побывать в таком прекрасном месте...
Хех,вы все еще думаете что скучно? хм...ну чтож..напомню о более современном и жестком..например о японском роке...думаю его любят многие..агаг...вы можите брать персонажа косплейнова или яп.рокеров.
гыы..думаете я о чем то забыла? Оо да,о хентае яой и юри..ну конечно он разрешен....как же без него то xD Таже у нас есть академия Эрогуро что переводиться примерно как извращение=0 это не банальная ролевая так что не думайте нечего плохова!
Это огромная ролевая! Сдесь будит просто огромный ролевой раздел! Поэтому вам не придеться скучать!!!

вот текущий квест:
В мире как и всегда идет веччная борьба между добром и злом,между ангелами и демонами, люди как известно и не подозревают о сверхестественном. Между Адом и раем был уже как 200 лет мирный договор но обе стороны недолюбливали друг друга и был нужен лишь повод о начатии войны и такой повод предаставился. Демоны стали чаще появляться в мире живых-в мире людей и простые смертные стали замечать и знать о существовании демонов и высших сил что и начало их пугать. Начинаеться битва между земными и небесными существами. Обе стороны набирают армии и переберают себе на сторону сильных сущевств.Вестники сатаны и посланники неба рыщут в поискак поддержки в разных частях земли чтоб выступить в начальном бою.

КОД:

Код:
[align=center][url=http://bou.spybb.ru/][img]http://i061.radikal.ru/0904/ba/8eca87313a94.gif[/img][/url][/align]
[align=center][картинка кликкабельна][/align]

[align=center][i]Ролевая называеться : Japan Myth что переводиться как Таинственная/ Мифическая Япония. Это так. Вы еще не видели Японию с другой стороны? Со стороны волшебства и мафическово мира? Нэт..вы не думайте что это скучные вещи... нэт... Вы можите быть любой рассы...но не просто: демон, вампир и тд. а мифическими созданиями японской мифологии..к примеру:  Аматэрасу .Идзанами,Урасима , и тд..не знаете кто это? у васбудит время познакомиться с этими рассами!
Теперь я думаю что все смотрели замечательные мультики Хаяо Миядзаки7 Все помнят какие он создавал чудесные миры? Например в мульте: унесенные призраками...признайтесь чтов ам тоже как то хотелось оказаться на месте маленькой девочки и побывать в таком прекрасном месте...
Хех,вы все еще думаете что скучно? хм...ну чтож..напомню о более современном и жестком..например о японском роке...думаю его любят многие..агаг...вы можите брать персонажа косплейнова или яп.рокеров.
гыы..думаете я о чем то забыла? Оо да,о хентае яой и юри..ну конечно он разрешен....как же без него то xD Таже у нас есть академия Эрогуро что переводиться примерно как извращение=0 это не банальная ролевая так что не думайте нечего плохова! 
Это огромная ролевая! Сдесь будит просто огромный ролевой раздел! Поэтому вам не придеться скучать!!! [/i][/align]

[align=right][u]вот текущий квест: [/u] 
[i]В мире как и всегда идет веччная борьба между добром и злом,между ангелами и демонами, люди как известно и не подозревают о сверхестественном. Между Адом и раем был уже как 200 лет мирный договор но обе стороны недолюбливали друг друга и был нужен лишь повод о начатии войны и такой повод предаставился. Демоны стали чаще появляться в мире живых-в мире людей и простые смертные стали замечать и знать о существовании демонов и высших сил что и начало их пугать. Начинаеться битва между земными и небесными существами. Обе стороны набирают армии и переберают себе на сторону сильных сущевств.Вестники сатаны и посланники неба рыщут в поискак поддержки в разных частях земли чтоб выступить в начальном бою. [/i][/align]